Пожалуйста ответь те на вопрос срочно легкий даю 10 баллов Попробуйте определить чей это жаргон а) художник б) инженер в) строитель г) геймеров д) лётчиков слова Леталка ,

Пожалуйста ответь те на вопрос срочно легкий даю 10 баллов Попробуйте определить чей это жаргон а) художник б) инженер в) строитель г) геймеров д) лётчиков слова Леталка , стрелялка , слив , ходилка , бродилка , лаг , смотрелка , таргет, сжималка ,чистилка , рисовалка
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а где а) и д)? пож