ПОЖАЛУЙСТА! ПОМОГИТЕ С ЛАБОРАТОРНОЙ РАБОТОЙ ПО ФИЗИКЕ!!!! все задание на фотографии

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Проведите следующие опыты. А) Поставьте ползунок ре­остата в положение, соответ­ствующее минимальному со­противлению. Замкните цепь ключом. Запишите, что вы на­блюдали при замыкании цепи. Б) Разомкните цепь. Запишите, что вы наблюдали при размы­кании цепи. В) При замкнутой цепи изменяйте положение ползунка реос­тата и наблюдайте за показаниями миллиамперметра. Запишите, что вы наблюдали. Г) Какие явления, наблюдаемые в этом опыте, помогают по­нять принцип действия трансформатора? Запишите свой отве