ПОЖАЛУЙСТА!!! Предложения простые!!! Помогите срочно ПРАВИЛЬНО перевести и только НЕ В ПЕРЕВОДЧЕКЕ!!! 1) Толкни дверь посильнее, и она откроется. 2) Все уважали мистера Гр
ПОЖАЛУЙСТА!!! Предложения простые!!! Помогите срочно ПРАВИЛЬНО перевести и только НЕ В ПЕРЕВОДЧЕКЕ!!! 1) Толкни дверь посильнее, и она откроется. 2) Все уважали мистера Гр ина за его честность и мудрость и думали, что он настоящий джентельмен.
3)Золушка была славной , скромной и застенчивой девочкой, но мачеха не любила её.
4) Иногда бывает трудно слушаться правил -заявил судья.
5) Америка - страна бесконечных равнин, живописных долин, саванн и величественных водопадов.
6) Я поддерживаю вашу идею поблагодарить этого замечательного человека за его верность и преданность.
7) В этом оживлённом городе много небоскрёбов и миллионы горожан.
8) Конгресс состоит в общей сложности из 100 сенаторов и 435 конгрессменов - членов палаты представителей.
9) Храбрые люди из спастельной службы помогают тем, кто попал в беду.
10) Это горная цепь тянется до берега океана. Она очень живописная и привлекает толпы турисов!
При качественном выполнение задания, создам точно такое же ещё раз, где Вы ( тот у кого будет ОТЛИЧНЫЙ ответ) сможете написать тоже самое что и тут ( там конечно пунктов будет больше)!!!
СПАСИБО!!! Извините, если задание написано не очень корректно!
Ответ(ы) на вопрос:
??????????????????Незнаю????????????
Не нашли ответ?
Похожие вопросы