Погода не радует, город надоел....Бежать отсюда надо, наверное?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
бежать. . за город, радоваться погоде))
Гость
У меня тоже так. Пока остаться, а если так тяжко станет, что жить не захочется тогда БЕЖАТЬ!
Гость
настроение зависит не только от погоды, а даже от внутреннего ощущения и целостности мира. от себя не убежишь. вот представь, что на улицы дождь, слякать и твое плохое настроение. ты начинаешь замечать - как все плохо, дождь, слякать, ветер, идти не куда не хочешь. но если изменить только лишь настроение, например тебе позвонит человек который тебе дорог и предложит встретится, настроение улутшится, и вроде дождь теплый и вроде уже и солнце светит. все дело в тебе, а точнее внутри тебя. ведь на улицы не чего и не изменилось, тот же дождь, но смотришь на него по другому.
Гость
уже бегу... на дачу!!!!
Гость
Где родился.... там и пригодился.... (ну а если куда-то зовут, то можно)
Гость
По терпите, за радует ещё. Не факт, что в другом месте будет лучше, да и зачем так заморачиватся. Лучше от сидите некоторое время в интернете или с друзьями и увидите, что ещё есть повод остаться там, где Вы есть :)
Гость
Конечно, если есть возможность... .
Гость
Скоро и бежать не придётся, всех в столыпинских вагонах отправят сибирь осваивать.
Гость
если есть куда, то, конечно, бежать...