Погомиге с этими дурацкими бананами пл3.
Погомиге с этими дурацкими бананами пл3.Ну короче.ради прикола скачала игру Масяня в полной Африке.
Дошла до какой-то пальмы.а на ней бананы,весь интернет облазила,как их достать,нашла гвозди,бруски и молоток,всё перетыкала,не получается,я знаю,что надо прибить бруски,но КАК????что нужно сначала нажимать? торможу малёха х)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Бруски с гвоздями применяем на пальму 2. Берем молоток и прибиваем гвозди, начиная с нижних ступенек 3. Берем банан
Гость
нет