Поготе с контрой! как!! что бы контра! искала сервера??? у меня не ищит помогте!
Ответ(ы) на вопрос:
21 патч ставь или самый последний который на данное веремя появился кажетца 36 точно непомню
заходиш в platformconfig находиш файл MasterServers.vdf жмеш маус2,свойства смотриш атрибуты и ставиш галочку только для чтения сохраняеш и СЧАСТЬЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ
Клиент нормальный скачай. я скачал 43ий патч и не парюсь. Спокойно на пабликах играю.
Кошмар школьники епт.. . Глаза сломаеш...