Поговорили , поспорили ? пора и честь знать? "а как проще простить любимую ?"
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нужно просто простить и просто не вспоминать то, что было. Ведь никому не под силу повернуть время вспять и изменить что-либо! Неужели это так тяжело? Если тяжело, то, наверное, в глубине души ты считаешь себя слабым человеком. Ведь слабые не прощают, а сильные-они всё могут! И простить и забыть! Всякий раз помни об этом и со временем прощать будет намного легче и проще. Все мы люди, а людям свойственно ошибаться и учиться на своих ошибках!
Гость
просто прощая преумножай свою Любовь.