Поговорка:"Заставь дурака богу молиться, он и лоб расшибёт". А если дуру заставить? test question
Ответ(ы) на вопрос:
Я другую поговорку знаю: "Дай дуре Х стеклянный - она и Х разобьёт, и руки порежет")))
И свой и чужой, впридачу
Тоже лоб расшибет...
А если дуру заставить.. . то ничегошеньки ей не будет: -))), от силы ноготь сломает
миш.... тест на ТП?))))))))) ) так она уже много раз подтверждала свое ТПзвание
Знамение увидит
Да всё тот же лоб и расшибёт.. . Лоб того - первого дурака.. . ))))))))
Был факт у одной дуры, до фингалов на оба глаза дошло.
Тогда она превратиться в поклонницу Ктулху и будет молиться пока не превратиться в телку-киборга*
Разница будет небольшая.... в действиях.... взбрести может все что угодно.. . там все разрешено...
Колени она сотрет....))