Поход за Windows 7 или в поисках дров и программ!!!

Поход за Windows 7 или в поисках дров и программ!!!Вообщем в один день я решил установить себе Windows 7, покапался в компе посматрел на диски, вроде железо то держит висту, и драва подходят, а что если нет? нашел альтернативу и скачал пак драйверов на своё железо если не подойдёт с моего! также нашел и на модэм, тк мои старые ток ХП и держат не выше!
НАшел и Windows 7! встал выбор среди программ для интернета и домашнего использования т.е. офисные. Говорят что Microsoft Office 2003 подерживается на Windows 7, так ли это? или нужен 2007 или новый видел 2008 БЭТА? Оперу вроде нашел 10 версию держит грят тоже, майл агент, там помелочи всяко разно тоже, как и кодаки.
Встал выбор среди Антивирусов. иначе как без него то в инете! Вообщем пошарил по форумам нашел кучу споров отом что лучше, но не о том что идёт на Windows 7, поэтому пошел по поисковикам, и нашел надёжный источник что сказал мне что щас Windows 7 поддерживает некоторое количество антивирусов, ну я сматрю мой любимый Avast тоже держиться на Windows 7, ну и скачал его, но хочу спросить у вас, мб если что получше что будет на Windows 7, тк если всёравно как на ХП, то тогда мой выбор Аваст. Помогите!!!!

Заранее спс всем кто отпишеться и поможет!
Отдельное спс тем кто уже установил Windows 7 и проверил на практике, какие программы надо, какие версии)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вот, почитайте про антивирусы. . http://windxp.com.ru/win7/winsys.htm
Гость
Смотрите здесь -там есть решение )
Гость
у меня все программы пошли который были на ХР Microsoft office 2007 sony vegas total commander nero9 Photoshop CS3 Alcogol даже кс