Походу torrents.ru удалили, так ли это или нет?
Походу torrents.ru удалили, так ли это или нет?Только что захожу в него, браузер Опера пишет что сайт не найден, проверьте, может в реале Торрентс ру удалили?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот что я нашёл на этом сайте "Как вы могли заметить последнее время доступ на форум сильно затруднен. Связанно это с DDoS- атакой которой форум подвергается последние 2 дня. Именно в связи с этим сайт может долго не открыватся или не открываться вовсе. С нашей стороны мы делаем все возможное чтобы обеспечить работоспособность форума, так или иначе проблема будет локализована. "
Гость
Не знаю, не знаю. Скорее всего это вас оттуда удалили.
Гость
Нечего неудалили !! в России нет гемцентра, у них торент тока, они не посмеют удалить ТОРЕНТ !!
Гость
хакеры атакуют просто ...
Гость
Такое уже 3 день. Все говорят что нормально, бывает. Будем надеятся на лучшее.
Гость
тех. работы
Гость
такое бывает сервер перезагружается просто