Похожие игры на Сибирь, и где скачать=))

Похожие игры на Сибирь, и где скачать=))Во что бы поиграть? =))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тонущий остров, это тоже квест от создателя Сибири (Бенуа Сокаль) . В стиле детектива сделан, миллионера на острове убивают, а Вы играете за детектива, который расследует это дело. Очень красивая игра, и музыка классная. В общем, тоже отличная вещь!! ! Я не качала, покупала диск, но скачать можно на торренте
Гость
в сибирь в обе части играли? А по теме, сибирию еще никто по моему не переплюнул