"Похвала всегда целомудренна." - Ф. М. Достоевский. А как же тогда лицемерие???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А вот оно как раз совершенно бесстыдно.:)
Гость
Лицемерие всегда бесстыдно.
Гость
Дауш, любил Фёдор Михайлович маленьких целомудренных девочек: (
Гость
Достоевский писал об истинной похвале, без лицемерия. вообще в нынешнее время редко встретишь чистых людей, чаще почему-то мы стесняемся быть открытыми, искренними, всё больше нагадить норовим, чем сделать что-то приличное. а жаль