Поиграл в still life 2 ( она давным давно вышла) и вот возникает вопрос в общем по игре (внутри)

Поиграл в still life 2 ( она давным давно вышла) и вот возникает вопрос в общем по игре (внутри)графа-ГАВНО уровень 2004 года щас игры выходят и их называют гавном ито графа лучше
квестовая часть-вроде ниче но отбивается всякое желание играть из за графы
и вот вопрос почему так долго ждали игру? почему говорили что она будет офигенной?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для кого как кому офигенная кому гавно скока людей стока и мнейний!