Point blank. Девушке нужны читы!!!!на игру point blank!!!!дайте плз плз плз :(

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
тебя за пару минут забанят
Гость
+1 к посту выше
Гость
Отоприте Мозговые сообщения: Три запертых мозговых сообщения откроются, получая определенное число названий районов. Название, которое вы получаете, зависит от счета, таким образом Вы будете нарочно плохо играть, чтобы получить многие из них. Аналоговый Мозг - 10 отличных названий Разбейте Старый Таймер - 25 отличных названий Полное Безумие - 50 отличных названий
Гость
ладно, так и быть, вот те читы - http://point-blank.at.ua/