Point Blank. Существуют ли читы на неё? Где можно их скачать, кто знает? Заранее Спасибо=)
Ответ(ы) на вопрос:
Нехороший ты человек. Читов не видел. Бери редактор сетевых пакетов и артманию. Желаю удачи.
ты не в курсе там фрост жестко поправили так что с читам мало у кого получается и там сложно сам играл пока не обновили фрост...