Поиск в экселе

Поиск в экселеЕсть несколько листов в книге в экселе. Есть одинаковые слова - в названиях, адресах, описаниях.
Ввожу поиск: "футболка" (искать в книге). Выдает последовательно три позиции. Нажимаю кнопку поиска несколько раз, возвращается и с первой позиции показывает все те же три найденные позиции. А иногда при тех же действиях, после нескольких прогонов по найденным позициям, начинает искать новые позиции в книге. В чем проблема? Как сделать, чтобы искал не останавливаясь на листе по всей книге?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Там есть параметры поиска - с ними поиграть. Есть еще "специальный поиск"..