Пойдем, покурим - это что, пойдем, поговорим или пойдем, отравимся?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пойдём вместе проведём время, поболтаем, может даже попьём кофейку, обсудим все и вся, пожалуемся друг дружке на жизнь, посмеёмся над новыми анекдотами, вспомним тех, кто не с нами, перемоем косточки тем, кто не Хочет быть с нами, обсудим новую марку машины, духов, косметики и т. д и т. п....)))) ) примерно так) Доброго вечера!)
Гость
пойдем, чуть-чуть отдохнем
Гость
Просто хочется сблизиться с человеком и услышать его мнение по тем или иным вопросам без свидетелей.
Гость
два варианта: пойдем подышим, или пойдем попускаем!
Гость
))) Я обычно говорю: "Пойдём принимать "палочку здоровья"))) Ну разумеется, с разговорами и с чашкой кофе.
Гость
И то и другое.