Пойдет gta 4 samptron 2600 + 1.61 ghz 1 gb ozy 512 mb videokarta 1 ядерка на минималке ОПЕРАТИВКА ПОДХОДИТ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Процессора для минимума не хватает. И ОЗУ требуется минимум как 1,5ГБ.
Гость
На Семпроне 2600+ (как я понимаю, сокет 754) - помимо низкой частоты (1.6 ГГц смешно сейчас уже, при одном ядре) , ОЧЕНЬ маленький объем кэша L2 - всего лишь 128 кб. ГТА - игра, весьма чувствительная к кэшу. Видеокарта тоже, скорее всего, у Вас не самая новая (явно AGP, т. к. PCI-E-матерей под эти процы я не помню) . Поэтому ГТА либо не запустится вообще, либо даже на минимальных настройках будет совершенно неиграбельна (3-5 кадров в секунду)
Гость
Нет. Игре нужен многоядерный компьютер о чём честно написано в системных требованиях.
Гость
1 ghz и 1 ядро эт оч мало. если у вас windows xp sp3 или выше, поставьте всё (а может и не всё) на минимум но всё равно будет тормозить
Гость
Вряд ли, но попробоуйте....
Гость
нет, нужен мощнее проц
Гость
на минимальных пойдет но очень туго )))
Гость
врятли