Пойдёт ли GTA 4 на максималках gt;gt;gt;ОЗУ 2гига видюха Geforce 9800 512mb Процесор 1.60Ghz
Пойдёт ли GTA 4 на максималках >>>ОЗУ 2гига видюха Geforce 9800 512mb Процесор 1.60Ghz
Ответ(ы) на вопрос:
будет тормозить
Пойти может, но с большими лагами.
На ПОЛНОМ максимуме что бы все было на макс. даже не идет у меня: ОЗУ 4гига, видео GeForce 9800, процессор Intel Core 2 Quad Q20899, мать Asus P5K Premium-одна из самых лучших сборок! ! Ну идёт на 96% уровня качества!
как все гворят типа от видяхи много зависит это не так все зависит для этой игре от проца у меня проц коре и7 4 ядра 512 оператиы и видео 8600gt turbo вот она и летает на максимуме у него
не пойдёть. слабjвато железо для gta 4.
Пойдет. Но ТОЛЬКО на минималках, на максималке у тебя будет слайдшоу
Разумеется нет.. . На такой системе она даже на средних будет тормозить...
Да, пойдет, но будет тормозить.
невывезет
Маловато будет. ОЗУ и проц.
НЕТ! Только на среднечке и то не факт
никогда! у меня только 2х295 в Quad SLI и Core I7 3,0 Ггц ее заставляет без тормозов в максе (кроме дистанции обзора) играть, а вы про ...
Нет. Не пойдёт Рекомендованные системные требования GTA 4 Операционная система: Windows Vista - Service Pack 1 / XP - Service Pack 3 Процессор: Intel Core 2 Quad 2.4Ghz, AMD Phenom X3 2.1Ghz Память: 2 GB (Windows XP) 2.5 GB (Windows Vista) + 18 GB на жестком диске Видеокарта: 512MB NVIDIA 8600 / 512MB ATI 3870 Привод: DVD-ROM с поддержкой двухслойных дисков