Пойдет ли гта 4 на одноядерном компе? оперативка 512, 2.94гцц. видюха радеон 4350. 512

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нет она не тянет иногда даже на 2ух ядерном кампе
Гость
Не, не пойдёт, у меня на 4х ядерном компе и то с тормозами идёт, другие GTA пойдут, а 4-ка.. . Неа..
Гость
навряд ли может будет но будет зависать вот его парраметры Минимальные системные требования GTA 4 Операционная система: Windows Vista - Service Pack 1 / XP - Service Pack 3 Процессор: Intel Core 2 Duo 1.8Ghz, AMD Athlon X2 64 2.4Ghz Память: 1.5GB + 16GB на жестком диске Видеокарта: 256MB NVIDIA 7900 / 256MB ATI X1900 Привод: DVD-ROM с поддержкой двухслойных дисков Рекомендованные системные требования GTA 4 Операционная система: Windows Vista - Service Pack 1 / XP - Service Pack 3 Процессор: Intel Core 2 Quad 2.4Ghz, AMD Phenom X3 2.1Ghz Память: 2 GB (Windows XP) 2.5 GB (Windows Vista) + 18 GB на жестком диске Видеокарта: 512MB NVIDIA 8600 / 512MB ATI 3870 Привод: DVD-ROM с поддержкой двухслойных дисков
Гость
Скорее всего нет. посмотри требования к игре. а если вдруг запустится, то будешь думать "лучше бы она не запустилась".
Гость
На такой оперативке-никогда
Гость
вообще не покатит! продавай
Гость
Купи норм комп!!!
Гость
100 пудово нет
Гость
Нет не пойдёт.
Гость
Выснуть не будет, пойдёт, но будут мелкие лаги, которые редко в игре будут встречаца. =)
Гость
Минимальные системные требования GTA 4 Операционная система: Windows Vista - Service Pack 1 / XP - Service Pack 3 Процессор: Intel Core 2 Duo 1.8Ghz, AMD Athlon X2 64 2.4Ghz Память: 1.5GB + 16GB на жестком диске Видеокарта: 256MB NVIDIA 7900 / 256MB ATI X1900 Привод: DVD-ROM с поддержкой двухслойных дисков Рекомендованные системные требования GTA 4 Операционная система: Windows Vista - Service Pack 1 / XP - Service Pack 3 Процессор: Intel Core 2 Quad 2.4Ghz, AMD Phenom X3 2.1Ghz Память: 2 GB (Windows XP) 2.5 GB (Windows Vista) + 18 GB на жестком диске Видеокарта: 512MB NVIDIA 8600 / 512MB ATI 3870 Привод: DVD-ROM с поддержкой двухслойных дисков
Гость
ха)) ) улыбнуло) но ешо раз скажу НЕТ!!!
Гость
не тупи купи новый комп. у меня был 1 гиг оперативки она ели шла купил 2 гиг нормально пошла
Гость
Пойдет
Гость
вахаха прикольно будет тормозит будет
Гость
навряд ли, если и пойдёт будет виснуть
Гость
нет конечно
Гость
нет
Гость
неа