Пойдет ли ГТА 4 на железо Dual core E2180, Zotac Ge Force 220 gt 512 mb, 320 Gb HDD SaT

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Zotac Ge Force 240 может и пойдёт без тормозов и ещё установи новые дрова а то будет тоже как у Юран Бондаренко глюки
Гость
Пойдет у меня пошла впс 30-40 чуть выше минемалок
Гость
Пойти пойдёт, но глючить будет. Тебе надо слайд шоу?
Гость
нет
Гость
у меня пошла! у мя видео карта 256 мб) ) но я сразу игру удалил! ПРОСТО УЖАСНЫЕ ГЛЮКИ! половина 90 процентов текстур просто изчезло! здания прозрачные, а вместо машин только колёса ездят хД
Гость
обязан не просто пойти а побежатьт если будут траблы подбери разрешение поменьше
Гость
Нет. Видеокарта слабая. Для GTA 4 минимум надо 1 Гигабайт видеокарты. И ты ещё забыл про оперативку написать