Пойдёт ли игра гарри поттер и дары смерти 2 части в 2010 и 2011 годах на этой конфигурации.?

Пойдёт ли игра гарри поттер и дары смерти 2 части в 2010 и 2011 годах на этой конфигурации.?INTEL CELERON 341 2.93 ггц
GEFORCE FX 6600 256 мв
2 гигабайта озу памяти
80 гигабайт жёткий диск
игра никогда не отличалась прожорливостью
Преведующие игры шли на таких минимальных конфигурациях
Гарри Поттер и Философский Камень Минимальные требования: CPU 266 MHz, 64 Mb, 8 Mb Video
Гарри Поттер и Тайная Комната Минимальные требования: CPU 300 MHz, 128 Mb, 16 Mb Video
Гарри Поттер и Узник Азкабана Минимальные требования: CPU 600 MHz, 256 Mb, 32 Mb Video
Гарри Поттер и Кубок Огня Минимальные требования: CPU 1 GHz, 256 Mb, 32 Mb Video
Гарри Поттер и Орден Феникса Минимальные требования: 1,6 ГГц, 256 Мб, 32 Мб видео
Гарри Поттер и Принц-Полукровка Минимальные системные требования:

Процессор: Pentium 4 1,8 ГГц или аналогичный по производительности AMD Athlon
Оперативная память: 256 Мб
Видеокарта: объемом 64 Мб
Свободное место на жестком диске: 5 Гб
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
неф