Пойдет ли игра? UT III
Пойдет ли игра? UT IIIДобрый вечер. У меня такой вопрос. Интересуюсь игрой Unreal Toirnamet 3.Хотел бы в неё поиграть, но вод незнаю пойдет ли она под мою видеокарту. Зашел в стим, смотрю там сис требования Memory: 512 MB RAM Graphics: NVIDIA 6200+ or ATI Radeon 9600+ Video Card А если у меня Radeon 9800 - пойдет? Или они там приукрасили? http://store.steampowered.com/app/13210/
Ответ(ы) на вопрос:
пойдёт! шустро!
Пойдет) Это же тебе не Crisis что на моей двуядерке тупит))))
пойдет.