Пойдет ли мне на комп игра Sims 3? см. системные требования ниже
Пойдет ли мне на комп игра Sims 3? см. системные требования нижеСистемные требования симсов:
PC Desktop под управлением Windows XP (SP2):
* Процессор Pentium IV 2.0 GHz / Athlon XP 2000+
* Память 1 GB
* Видео GeForce FX 5900 / Radeon 9500
Laptop под управлением Windows XP (SP2):
* Процессор Pentium IV 2.4 GHz / Athlon XP 2400+
* Память 1.5 GB
* Видео GeForce: Go 6200 / Radeon mobile 9600
Системные требования моего компика:
Windows XP Prof. Ed. SP 3
Процессор: AMD Athlon XP 1500+
1. 34 ГГц, 768 МБ ОЗУ
Видеоадаптер: NVIDIA GeForce FX 5200 Объем памяти 128 мб
32-разрядная система
если игрушку поставлю, она будет мало-мальки работать хоть?
* Память 1 GB
* Видео GeForce FX 5900 / Radeon 9500
* Память 1.5 GB
Системные требования моего компика:
Windows XP Prof. Ed. SP 3
Процессор: AMD Athlon XP 1500+
1. 34 ГГц, 768 МБ ОЗУ
32-разрядная система
Ответ(ы) на вопрос:
С лагами но будет))))
Обсуждали тут уже, используй windowsfix.ru
врятли или очень плохо потому что вот требования истемные требования игры The Sims 3 для Windows XP SP2: - Процессор 2.0 ГГц Pentium 4 или эквивалентный - 1 Гб оперативной памяти - Видеокарта - 256 Мб, с поддержкой пиксельных шейдеров версии 2.0 - Последняя версия DirectX 9.0c - Не менее 6.1 Гб свободного пространства на жестком диске и не менее 1 Гб для созданных вещей и сохранений. Системные требования игры The Sims 3 для Windows VISTA SP1: - Процессор 2.4 ГГц Pentium 4 или эквивалентный - 1.5 Гб оперативной памяти - Видеокарта - 256 Мб, с поддержкой пиксельных шейдеров версии 2.0 - Не менее 6.1 Гб свободного пространства на жестком диске и не менее 1 Гб для созданных вещей и сохранений
Там почти такие же как и на 2
Я в Athlon не разбираюсь, но если на видюхе 2 шейдеры то должно.