Пойдет ли на этот комп Windows 7? характеристики внутри!!!

Пойдет ли на этот комп Windows 7? характеристики внутри!!!Видюха:Nvidia GeForce4 MX 440 with AGP8X
Процессор:AMD Athlon XP 1800+
Оперативка:512мб
Если да то подскажите какую сборку лучше взять, а то лицензия очень дорого,а семерку охото)))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Семерка пойдет, если сначала ДРАЙВЕРА ДЛЯ ЭТОГО ЖЕЛЕЗА ПОД СЕМЕРКУ НАЙДЕТЕ!! ! А вообще чистая ХР (не сборка) - это самое ровное для него.
Гость
Не пойдет - покупай новый компьютер. Это для ХР конфигурация
Гость
НЕТ! С твоим компом только если Windows XP sp3 и оформление под виндовс 7. На ХР можно вешать и сайдбар с виджетами как в винде 7, но у тебя от них толку не будет...
Гость
Для win 7 этот комп слабоват
Гость
мало оперативы.. . и видеокарта мгяко говоря не очень.... я бы не советовал.. . имхо в игры не поиграешь.. . да и так лагать будет.