Пойдет ли на эту карту COD6??Только точно плиз
Пойдет ли на эту карту COD6??Только точно плизЗдрасте.У меня карта Radeon 9800pro пойдет ли под неё Call of Duty: Modern Warfare 2 ?
Ответ(ы) на вопрос:
Пойдёт, не парься!
Системные требования: *Операционная система Windows® Vista/XP; *Процессор AMD 64 3200+ или Intel Pentium IV с тактовой частотой 3,0 ГГц или лучше; *512 Мб (XP) / 1 Гб (VISTA) оперативной памяти; *16 Гб свободного места на жестком диске; *Видеокарта NVIDIA® GeForceTM 6600GT / ATI® RadeonTM 1600XT с 256 Мб видеопамяти и с поддержкой шейдеров версии 3.0, или лучше; *Клавиатура и мышь. * Необходимо интернет-соединение для обязательной активации игры через Steam.
пойдёт я уверен у мя у друга такая качай и играй себе в своё удовольствие игра кстати кул
Пойдёт, играй- не пожалеешь!