Пойдет ли на средних кач-вах графики battlefield bad company 2 с видюхой ATI RADION Hd 2600. 2 гига озу Turion tl58
Ответ(ы) на вопрос:
Нет. Надо хотя-бы 4800-серию и то не факт. Да и оперативки надо больше, тормозить будет. И ещё нужен и-нет качественный и быстрый.
У меня Radeon 3850 - 256мб, идет на средних (1680-1080) , 2600 на мин. настр. должна потянуть .
наверное нет, не пойдет. карта слабая.
Установи и проверь!!!!