Пойдет ли новая видеокарта нвидиа 9 серии на компьютере купленному 6 лет назад с 1 гб озу ddr2....6 версия шла....
Ответ(ы) на вопрос:
Если уж мать с поддержкой типа памяти DDR2(если я правильно понял) , то значит что есть PCI-Express слот, пойдет, но опять таки, в всю свою мощь она работать не сможет, наверника все заступорится в кол-ве озу и процессоре, или и-за того что мать с поддержкой PCI-Express 1.0 (если там не 2.0, что навряд)
Если на мамке графический разъем PCI-Express, то пойдет. Но не реализуется на 100 %.
Смотри по слотам
Конечно...
Если материнка потянет, что вряд ли
а причем тут оператива к видеокарте? если видюха в разьём вставляется знач пойдёт если материнке 6 лет то нет, тогда не знали что такое и 8 серия