Пойдёт ли симс 2 увлечения без оригинала? если да то где скачать

Пойдёт ли симс 2 увлечения без оригинала? если да то где скачатьхочу играть но у меня нет оригинала
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
тебе ОБЯЗАТЕЛЬНО нужна сама SIMS 2! то есть основная игра, к которой "клеятся" все дополнения! установи симс 2, а затем уж дополнениями и каталогами игрушку дополняй)
Гость
Добавлю от себя для ясности. . Ни одно дополнениеаддон для Симс 2 никогда не пойдет без оригинальной игры Симс 2. Просто во все пиратки (кроме копий с лицензий, конечно) молча засунута олригинальная игра. Пираты, и не без оснований, видимо, пологают, что большинство пользователей не запаривается, в чем разница между игрой и дополнением к ней, все хотят просто купитьскачать, установить и играть. Минус таких пираток проявит себя, как только вы попытаетесь установить еще одно дополнение (неважно пиратку или лицензию) . Скорей всего совмещать их, чтобы оба дополнения игра увидела, вам придется вручную. Это потому, что в подобных пиратских версиях нарушено расположение папок игры (и соответственно они прописываются в реестре) . Решать вам, можете качать такую пиратку ( ориг игрой внутри) либо качать отдельно Симс 2 и дополнение Симс 2 Увлечение копии с лицензий. В мегабайтах разница будет несущественна. Только в первом случае никто не даст гарантий, что это будет корректно работать. Если вас больше устроит второй вариант, вот сайтик [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .ru/load/ в ссылке убери пробел перед .ру Регистрация и проверка в теч суток. Зато все копии с лиц, ориг Симс 2 и все офиц аддоны. Подробные инструкции прилагаются.
Гость
Если лицинзионная то нет, а если пиратка... без проблем))
Гость
Без оригинала симс 2 ничего не пойдёт. Но если Free-Time - пиратка, да да и ещё раз да
Гость
скачай no-cd для игры http://www.powertrainer.ru/?games:165:1:rus
Гость
может быть