Пойдет ли spider man web of shadows на видео карте 128 mb (кто играл)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня на 512 мб пошёл, но местами иногда выкидывало, ничего, справился, в итоге прошёл всю игру =)
Гость
Операционная система Microsoft® Windows® XP/Vista Процессор Core™ 2 Duo 2,13 ГГц или Athlon™ 64 X2 4600+ 1 ГБ оперативной памяти (2 ГБ для Windows® Vista) 8 ГБ свободного места на жестком диске 3D-видеоадаптер с памятью 512 МБ и поддержкой шейдеров 3.0 (NVIDIA® GeForce® 7900GTX или ATI® Radeon™ X1900XTX) Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с DirectX® 9.0с Устройство для чтения DVD-дисков !!!Делаем выводы!!!
Гость
Врятли или будет сильно тормозить