Пойдет ли Stalker: Shadow of Chernobyl на данном компьютере (характеристика внутри)?

Пойдет ли Stalker: Shadow of Chernobyl на данном компьютере (характеристика внутри)?Процессор: AMD Athlon 64 3200+ (Venice) 2.00 ГГц 1гб RAM видеокарта ATI Radeon X700 SE + ATI Radeon X700 SE Secondary (всего 512 мб) , шейдеры 2.0b Windows XP Professional SP3 Место на жестком диске есть) По минимальным требованиям сталкера вроде должен идти, но хотелось бы уточнить.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
полетит ещё как
Гость
да он не просто пойдёт он будет летать как выброся над чернобылем (до конца дней твоего компа )
Гость
Пойдет. если хочешь что бы игра стала интересней то посоветую еще поставить мод народная солянка. если простую версию прошел за два дня то солянку гоняю уже две недели и конца игры еще не видать.
Гость
ставь на все максы тока освешение статичное
Гость
Полетит
Гость
пойдет, причем с почти максимальными настройками
Гость
пойдет конешно