Пойдёт ли Stalker: Зов Припяти...

Пойдёт ли Stalker: Зов Припяти...P-4 1.6, 512 Mb, Radeon 9600XT. В минимальных требованиях написано примерно тоже, но... Кстати, Тень тормозила сильно, Небо вообще катастрофически (хотя возможно просто диск глючный был, ведь тормозил хуже Крайзиса). Как будет тормозить Зов?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пойдет как миленький, никуда не денется. Будут вопросы по игре обращаися.
Гость
Если ишло 2 части то пойдет и 3 у меня когдато било 512 оперативка и поперла! смело и уверено записуй если будет глючить то зайди в опции и постав графику на саме нище! запишетса и запущетса! удачи тебе в игре !
Гость
"Сталкеры" оперативку жрут жесть. 512 маловато будет...
Гость
ещё как пойдёт.. . летать будет если у меня та Radeon X1600 на средних...
Гость
будет сильно тормозить, ставь на минималку опции игры
Гость
Будет чуть-чуть подтормаживать.. . а вообще есть специальные программы чтобы увеличить производительность в играх...
Гость
Примерно так же, как и Тень. Движок одинаковый.
Гость
Конечно пойдет, сделай настройки по ниже .
Гость
Меньше... Графику спецом урезали для слабых машин.
Гость
У меня Radeon X600 Pro, 128 mb. У меня идет и не лагает :) Чудеса Пы. Сы. Не вру Пы. Пы. Сы. Тормозит только на переходах