Пойдёт ли Stalker: Зов Припяти...
Пойдёт ли Stalker: Зов Припяти...P-4 1.6, 512 Mb, Radeon 9600XT. В минимальных требованиях написано примерно тоже, но... Кстати, Тень тормозила сильно, Небо вообще катастрофически (хотя возможно просто диск глючный был, ведь тормозил хуже Крайзиса). Как будет тормозить Зов?
Ответ(ы) на вопрос:
Пойдет как миленький, никуда не денется. Будут вопросы по игре обращаися.
Если ишло 2 части то пойдет и 3 у меня когдато било 512 оперативка и поперла! смело и уверено записуй если будет глючить то зайди в опции и постав графику на саме нище! запишетса и запущетса! удачи тебе в игре !
"Сталкеры" оперативку жрут жесть. 512 маловато будет...
ещё как пойдёт.. . летать будет если у меня та Radeon X1600 на средних...
будет сильно тормозить, ставь на минималку опции игры
Будет чуть-чуть подтормаживать.. . а вообще есть специальные программы чтобы увеличить производительность в играх...
Примерно так же, как и Тень. Движок одинаковый.
Конечно пойдет, сделай настройки по ниже .
Меньше... Графику спецом урезали для слабых машин.
У меня Radeon X600 Pro, 128 mb. У меня идет и не лагает :) Чудеса Пы. Сы. Не вру Пы. Пы. Сы. Тормозит только на переходах