Пойдёт ли такая игра на током компе???

Пойдёт ли такая игра на током компе???ИГРА:
Системные требования:

2.0 GHz Pentium 4® or equivalent AMD® Athlon 64
1 GB RAM
128 MB Graphics Card supporting Shader Model 2.0 - 100% DirectX® 9.0c compatible
DirectX® Compatible Sound Card*
5.0 GB of free Hard Drive Space
Microsoft® Windows® XP (SP2) or Vista™
DirectX® 9.0c (Included on the disc)
Monitor with minimum resolution 640x480
Internet Play - Broadband required - 512kbs connection minimum

КОМП:
процесор: Intel(R) Pentium(R) Dual CPU E2180 @ 2.00GHz (2 CPUs)
оперативная память: 1024MB RAM
система: Windows XP Service Pack 3
видеокарта:512мб
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дак ёлки сами сравнить не можете!
Гость
Пойдёт.
Гость
Должна Пойти
Гость
должна
Гость
Если видюха поддерживает шейдеры 2.0 то пойдет. если нет, то нет) На крид смахивает
Гость
Должна пойти, если DirectX® 9.0c стоит. Остальные системные требования позволяют.
Гость
Полетит без вопросов
Гость
Однозначно пойдет! Должно все быть как по маслу. Порхать должна.
Гость
со свистом
Гость
Возможно.... а что за игра ?