Пойдет ли у меня Call of Duty: Modern Warfare 2 при в этих системных требованиях?
Пойдет ли у меня Call of Duty: Modern Warfare 2 при в этих системных требованиях?Пойдет ли у меня Call of Duty: Modern Warfare 2 при в этих системных требованиях:
Intel Core 2 Duo processor T600
(2.1 GHz,800 MHZ FSB)
Up to 1280 MB Ati Mobility Radeon
HD 3470 Hyper Memory
2 GB DDR 2
Intel Core 2 Duo processor T600
(2.1 GHz,800 MHZ FSB)
Up to 1280 MB Ati Mobility Radeon
HD 3470 Hyper Memory
2 GB DDR 2
Ответ(ы) на вопрос:
у меня вопще ATLON 3200+ 1.5 гига Ram видео карта geForce 8600Gt на 1 гиг и все пошла
пойдет у меня и на более слабой видеокарте летает
пойдет
У меня с такими требованиями пиратка пошла
Должна пойти
пойдет смотри http://novostey.com/entertainment/news173906.html , но будет подтормаживать.
Да, на минимальных (или близко к минимальным) настройках.