Пойдет ли у меня Gta4 или даже не запустится? харак-ки компа: пень 4 2.8ггц оперативы 1гб видюха geforce 9600 512 мб sp3

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пойдет, куда денется, думаю на средних должна пойти!!!
Гость
на минимуме из-за оперативки
Гость
Запустится конечно в меню будет ещё нормально но в игре я думаю будут лаги даже на минималках
Гость
конечно
Гость
Пойдет!! ! У меня пошло! А у меня 1.8 Ггц. 4 Гб оперативы, и 512 видюхи! пойдет! Тока оперативу подтянуть!
Гость
в покадровом режиме мб пойдёт
Гость
Нет, у меня раза в 2 мощнее и тупит, а тут на этих дровах ...
Гость
В принципе да!