Пойдут ли на ноутбуке Ноутбук Lenovo Y550P-2A игры????Такие как GTA 4, Just Cause 2, modern worfare 2, Bad Company2????

Пойдут ли на ноутбуке Ноутбук Lenovo Y550P-2A игры????Такие как GTA 4, Just Cause 2, modern worfare 2, Bad Company2????Процессор 2,4 GHz Intel Core i5-520M
Память 4096 Mb
Видеокарта NVIDIA GeForce GT240M 1024MB
Операционная система Win 7 Home Premium
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вадим Крок - Я извиняюсь но кто вам сказал что ноуты не предназначены для игр?? ? А отдельная линейка у почти всех фирмах ноутов которые и называются ИГРОВЫМИ ноутбуками (в игромании как то видел ноут МСИ ну очень игровой, в Крайзис можно без проблем играть) . Другой вопрос сколько они стоят такие игровые. А насчет вопроса - к сожалению такой ноут не попадался в руки но я думаю можно будет играть с неплохим фпс (у всех игр есть графические настройки так что в путь).
Гость
Ноутбуки НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНЫ для игр!
Гость
смотри системные требования игр