Пойдут ли на вот этом ноутбуке все эти игры ?
Пойдут ли на вот этом ноутбуке все эти игры ?Battlefield Bad Company 2, Call of duty MW 2, Assassins creed 2, Splinter Cell Conviction, Just Cause 2, left 4 dead 2, blur ? Вот ссылка на ноутбук [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .ru/notebook/asus/k52/ASUS-K52JC-i5-430M-Win7B ...
Ответ(ы) на вопрос:
Одназначно пойдут, вопрос только в каком качестве (при каком разрешении, текстурах и прочей хрени).
Видео все-таки слабовато и графические чипы на ноутах все-таки не для игр
пойдут
Идея покупать ноут для игр - уже плоха сама по себе. На данный момент Mobility Radeon HD 5870 или GeForce GTX 280M - еще можно назвать "сильными" ноутбучными видеокартами, что касается Mobility Radeon HD 5145 этого ноутбука, особой производительности в игрушках от нее ждать не стоит.
должны