Пойдутли любые игры на windows 7? подскажите плизз!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все которые шли на Vista, будут идти и на 7ке, а вот с некоторыми сделанными под XP придётся расстаться (если процессор аппаратно поддерживает виртуализацию, то можно поcтавить виртуальную XP и попробовать запустиь их под ней)
Гость
доброе утро) ) всё что работает на висте, (а на ней давно уже вёс работает) будет работать и на 7ке, всё зависит от ваших ресурсов
Гость
любые не пойдут. некоторые может железо не потянуть. а так должно пахать. я семёрку поставил, вроде всё что надобно-пашет.
Гость
У меня пока проблем нет
Гость
Надо пробовать, но впринципе проблем с запуском быть не должно. В крайнем случае всегда можно запустить в режиме совместимости с предыдущими версиями windows....