*Пойти на край света*...)))) У Вашего Края Света какие признаки?)))
Ответ(ы) на вопрос:
Край света там, где сердце замирает от счастья.
Край света там откуда он исходит. Ведь разговор не идет об источнике или приемнике. На приемник придет не полностью. ибо происходят потери по пути к приемнику. А на выходе луч полнообъемный.
Нет.... так далеко меня не посылают)))
Где мы сольемся в одно - подобно воде. И прольем это море, найдя рай на земле..
не хочу на край света-хочу в своём краю жить)))