Покатит у меня Battlefield: Bad Company 2?
Покатит у меня Battlefield: Bad Company 2?Системные требования Battlefield: Bad Company 2:
Минимальные:
- Операционная система: Windows Vista/XP/Windows 7;
- Процессор: Core 2 Duo с частотой 2.0GHz
- Оперативная память: 2 GB
- Видеокарта: GeForce 7800 GT или ATI X1900 с памятью не менее 256MB
- Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
- Свободное место на жестком диске: 10GB
Мой комп:
-виндовс XP
-Системная платаGigabyte GA-MA770T-UD3P
-ЦПDualCore AMD Athlon II X2 215, 2700 MHz (13.5 x 200)
-оперативка 1024 Мб (DDR3-1333 DDR3 SDRAM)
-ВидеоадаптерATI Radeon HD 4550 (1024 Мб)
-на винте места на десяток подобных игр хватит
Вопрос впринципе только в оперативке, так то всё покатит. Как думаете?
Минимальные:
- Оперативная память: 2 GB
Мой комп:
-виндовс XP
-Системная платаGigabyte GA-MA770T-UD3P
Ответ(ы) на вопрос:
Потянет, но с небольшими лагами, связанными с оперативкой. На средненьких настройках норм будет.
покатить то покатит... может не на максималке но точно покатит
попробуй
Покатит, только будет немножко тормозить