Показательное уравнение - помогите пожалуйста решить, не знаю как подступиться..))

Показательное уравнение - помогите пожалуйста решить, не знаю как подступиться..))4^-(-1/x)+6^-(-1/x)=9^-(-1/x)

вообще непонятно зачем эти минусы двойные, их же можно убрать..
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если двойные минусы в степени, то остаются показатели 1/х. Потом обе части уравнения поделить на 9^(1/x). После этого ввести замену t=(2/3)^(1/x), t>0. Получится квадратное уравнение