PokerStars.Вам не кажется что PS всё больше становится похож на лотерею?
PokerStars.Вам не кажется что PS всё больше становится похож на лотерею?All-inn обычно выигрывает тот у кого стэк больше;
На флопе чё-то часто три карты одной масти;
Решающая карта всегда приходит на ривере;
И тд тп, люди по ходу прошарили ЭТО и из9000 чел. через час в турнире остаётся дай бог 1000.
Может парни с острова Мэн думают что так играть прикольней,но ЭТО не покер!
Ответ(ы) на вопрос:
Ты сколько рук сыграл с такими наблюдениями? Вот я на многих сотнях тысяч рук вижу статистику, что все нормально там с вероятностями. А эти "часто карты одной масти" и проч. - от лукавого. Такое периодически должно происходить, и не так уж редко, и вполне может происходить подряд. Учти еще, что софт покерстарз проверен независимыми автоиртетными организациями, и его честность подтверждена. В общем, лучше учись хорошо играть, а не выдумывай идеи, что тебя обманывают. См. сайт - мой ник, так хорошая школа покера. И, главное, всегда помогут разобрать проблемные ситуации на форуме. Научишься играть - сможешь зарабатывать покером.
Я на фиксах играл - мне понравилось.
Это ГСЧ))