Поклонникам NFS Pro Street! Привет геймеры! Кто знает коды к этой игре. Коды вводимые в главном меню. Заранее спасибо!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Коды необходимо вводить в режиме карьеры: Ввод кода -> Ввести секретный код cokezero – Открывает Volkswagen Golf Coke Zero collectorsed& - Добавляет в автосалон: Acura NSX, Acura Integra, Audi RS4, Lexus IS350, Pontiac Solstice GXP onlinesubaru& - Неизвестный бонус mitsubishigofar - Добавляет в гараж Mitsubishi Lancer Evolution safetynet - Неизвестный бонус cashmoney - Даёт 10000$ reggame - Зарегистировать игру zerozerozero - Добавляет в гараж Volkswagen Golf GTi 1mi9k7e1 - Набор запчастей 1 l1is97a1 - Набор дисков 1 w2iollo1 - Набор винилов 1 1ma9x99 - Набор наклеек 1 horsepower - Увеличение лошадинных сил itsaboutyou - Добавляет в гараж Audi TT worldslongestlasting - Добавляет в гараж Dodge Viper SRT-10 energizerlithium - Призовая наклейка castrolsyntec - Призовая наклейка leipzig - Неизвестный бонус unlockallthings - Добавляет в гараж: Nissan 240SX, Pontiac GTO, Chevrolet Cobalt SS и Dodge Viper (с тюнингом) , также открывает все чемпионаты (после перезагрузки игры)
Гость
CheMax юзай
Гость
люди! вам что проще здесь написать чем в гугле сделать запрос коды NFS Pro Street?