Покупая нетбук на какие характеристики посоветуете обращать ОСОБОЕ внимание??
Ответ(ы) на вопрос:
На: 1.Процессор; 2.Оперативная память; 3.Видеокарта; 4.Жесткий диск; 5.Частота; Ну примерно все. Удачи;)
Ой я худею с вас народ вы че подсказщики если для работы берет чистота шина не нужна вы че епать! А для чего ты берешь если работа просто работа то бери то что тебе по корману ну конечно чтоб батарею держл нормик и прочнее и все
просто купи вот этот и радуйся ---http://www.notik.ru/goods/9619.htm
сколько производительности и размер собственной памяти. а то, если покупать, то еще + несколько тысяч к цене. и время работы от собственного аккумулятора.
Вес, время работы от батареи
Ну главное чтобы он ДОРОГО стоил)))