Покупали ли вы игру Sims3.Какая лучше Sims3 или Sims2?И появились ли дополнения к Sims3?
Ответ(ы) на вопрос:
у меня есть.... однозначно симс 3 лучше выполняешь задание и все свободно, делаешь мебель по своему стилю.. . ходишь к соседям.. . вот бы еще по больше вещей былоо бы ваще супер.. . но вещи можно скачать.... это не проблема если есть интернет!
третья лучше дополнения к третей уже есть...
ну больше нрав. SimS 2...)
а мне симс 3 не очень понравились, графа хуже, в смысле по качеству, всего мало, лучше бы сделали дополнение к симс 2, где можно было бы ходить по соседям
Конечно Sims 3. Там и возможностей больше, машины появились (на которых МОЖНО ездить) , и стиль мебели свой создаешь, и в гости можно ходить, и карьера стала куда удачнее.. . Короче перечислять много, поиграйте - и сами все увидите.
Sims 3