Покупали подержаные сотовые ,как они работали?
Ответ(ы) на вопрос:
Мой первый б/у мобильник, ALKATEL DB, у меня проработал 1 год, после чего был продан в полностью рабочем состоянии и без глюков; на замену взял NOKIA 3310: он мне верой и правдой прослужил 4 года, пока жена не разбила. Покупал по объявлениям; а однажды приобретённый (для жены) мобильник в Митино "сдох" на следующий день: "утопленником" оказался.
Самый первый телефон был Б/У, до сих пор его помню, а вот с новыми проблемы.
мой прошлый тел был куплен у золотников, нормально и качественно отслужил ровно год и был забыт в поезде :))
у меня только один новый, остальные все бу. это как лотерея повезет не повезет
плохо и не долго
почти всегда покупаю бу тк они все равно не выживают больше месяца наверное я раздолбай))))