Покупка через интернет

Покупка через интернетЕсть нескока вопросов по мощеничеству...Я у нас в одном сайте увидел Заявление продаж телефонов,писал на почту... Цены которые они предлагают очень дешевые,но когда я им задаю вопрос они оригинальные или нет,они единогласно говорят что сделано то в Заводе Нокиа,то в Компании Apple... говорят что оплату нужно делать через western union или money gram. Доставка по системе FedEx в течении 48 часов...но тут один важный момент,говорят что надо платить изначально,а потом уж они отправят товар...А если они получат деньги и вдруг не захотят отправить мой товар могу ли я обратно вернуть деньги? Пишут в этом шаблоне: WELCOME TO: JUAN STORE LIMITED REGISTERED NO: 05365915 We are JUAN STORE LIMITED specialise in all new mobile phones, including Samsung, Nokia, Qtek, if you have, Palm Treo, Sony Ericsson, Sidekick, Nextel and many more that are cheap and unlocked with 12 months international warranty.We sell in bulk and Retails, deliver inconjunction with FedEx Express, which shipped in 48hrs to your door. It is a Buy two and get one for free. Email: [email protected] Email: [email protected] ADDRESS: 34 LEADENHALL STREET, LONDON,WC1V 7AA..UNITED KINGDOM.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я покупаю через интернет, но оплачиваю после того как товар доставят и дадут гарантийный чек.