Покупка ноутбука
Покупка ноутбукаХочу купить своему мальчику второй ноутбук. На первом работаем, а он очень хочет играть в игры и часто попадает на вирусы. Второй покупать только для игр - дело неблагодарное, а вдруг екнется первый, вот тогда второй и понадобится. Вопрос: какой посоветуете (укажите все параметры, с учетом, что я "скромный пользователь" и не пойму, если вы будете писать очень заумно) купить ноутбук, чтобы играть на нем, но, при случае можно было пользоваться. Ценовой предел - 30000р.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну как раз в Вашей ситуации, Лариса, проблем совершенно не возникает ибо для "работы" нужен куда более слабый ноутбук, нежели для игр вашего сына (игры нынче очень требовательны к уровню компьютера) . Параметры я писать конкретные не буду, скажу лишь, что если Вы приобретете ноутбук в рамках 25-30 тыр, то этого хватит и вашему ребенку для игр (то есть не будет недовольных реплик типа "мама, а у меня игра не играет") и тем более Вам для работы. Для покупки удобно воспользоваться вот этим сервисом на Яндексе http://market.yandex.ru/catalogmodels.xml?CAT_ID=432460&hid=91013 В принципе ничего сложного-ограничьте по цене ваш выбор и будет у вас список возможных приобретений. Удачи!!!!
Гость
любой игровой ноут легко заменит рабочий (оффисный) , так что берите с расчетом на игры. Полностью солидарен с Максимом Моисеевым.
Гость
лучше купить стационарный компьютер. За эти деньги хорошую машину можно приобрести. А ноут игровой стоит - от 50 тыс и выше, причем через год он будет уже неактуален вовсе, тогда как стационарный можно апгрейдить несколько раз.
Гость
До 30ти можно купить "игровой" 15ти дюймовый ноутбук, но комфортно ли будет за ним играть? Вариантов множество, советую обратиться к специалистам компьютерного салона.