Покупка телефона в кредит!!!
Покупка телефона в кредит!!!Простой кредит на мобильный телефон
Первоначальный взнос — от 10% от общей стоимости товаров.
Процентная ставка — 65% годовых.
Я бы хотел купить телефон в кредит за 10 тыс. руб ( В Евросети) на 10 месяцев 1 тыс . рублей в месяц , А сколько мне предётся переплачивать ,скажите пожалуйста!!!
Процентная ставка — 65% годовых.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
как говрит моя любимая бабушка: "кредит это небезопасно, поэтому лучше не берите. есть деньги-покупайте"
Гость
Поищи банк с более низким процентом, "Русский стандарт" это обдираловка. Или попробуй взять наличкой в каком нибудь банке. И в 14 лет Вам кредит не дадут