Пол часа назад смотрел фотки в контакте, всё норм было. Щас же при просмотре выскакивает ошибка Syntax Error. Что это?
Ответ(ы) на вопрос:
хм, сейчас попробую отключить.. . спасибо..))))) ) товарищ по несчастью) ________________________________________ НЕ помогло....
Попробуй отключить быстрый просмотр фотографий, там внизу под коментариями будет
Удаляйте аккаунт срочно. Может компу ээто смс причинить непоправимый вред.